19.12.2017

Новогодние каникулы вместе с Первым театром!

Спешите увидеть премьерный спектакль «Голый король» в театральном клубе ПУЛя (Ленина, 24) 2, 3, 4 января!
Билеты можно купить онлайн и в кассах: 222–69–38, 375–15–68, 278–36–35

Нет преград для двух влюбленных! Свинопас и Принцесса решили быть вместе вопреки воле Отца-короля. Но чтобы навсегда соединить свои судьбы, Генрих и Генриетта должны провести всех, а самое главное, разоблачить самовлюблённого и капризного Короля соседнего государства, которого прочат в мужья милой Принцессе.
Выдав себя за умелого ткача, Генрих обещает Королю сшить к его свадьбе наряд не просто потрясающей красоты, но и совершенно особенный – из удивительной ткани, которая тем примечательна, что глупый или занимающий не своё место человек её просто-напросто не увидит! Придворные Короля врут в угоду своего правителя, утверждая, что наряд великолепен, ведь никто из них не хочет лишиться своего места во дворце. Кто же решится открыть глупому Королю правду и заставит его сгорать от стыда перед толпой, юные зрители «Первого театра» узнают в финале спектакля.