16.11.2015

Новогодние каникулы с "Первым театром"

Друзья! Мы подготовили для вас сказочные новости. 8 января состоится премьера сказки по пьесе Юрия Боганова "Как Кощей Бессмертный на Василисе женился".

Режиссёром-постановщиком выступит Анна Протоковило, знакомая зрителям не только как артистка "Первого театра", но и как режиссёр спектаклей "Пришел мужчина к женщине" и "Снежный цветок, или приключение Ёжика".

Все роли в спектакле исполнят студенты Театрального института, курса П.В. Южакова.

"Как Кощей Бессмертный на Василисе женился", по словам Анны Протоковило, это сказка про любовь и про то, как любовь меняет человека. В новой детской постановке серьёзная и важная тема будет легко и смешно подана через сказочных персонажей, а потому не оставит равнодушными ни наших маленьких зрителей, ни их родителей.

Подробную афишу января вы можете найти на сайте. Билеты уже в продаже!