27.09.2016

Никаких шкур, рогов и копыт!

Режиссёр премьерного спектакля "Хочу быть волком" Анна Протоковило в интервью "Новой Сибири" рассказала о готовящейся постановке.

Пьеса оказалась не так проста, как мне показалось при первом прочтении, она требует другой, нетрадиционной формы. Будем экспериментировать. Я пробую и жанр спектакля-диспута, открытой дискуссии со зрителями, все несколько не то. Одно знаю точно: персонажи, которые по пьесе бараны, у меня будут люди. Никаких шкур, рогов и копыт!

Подробнее читайте на сайте издания АННА ПРОТОКОВИЛО: С НЕДАВНИХ ПОР Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КАТЕГОРИЧНЫХ СУЖДЕНИЙ