10.01.2017

Наташина мечта

2017 год в «Первом театре» начался репетициями предстоящей премьеры и уже 5 и 28 февраля на сцене Дома Актёра состоится показ спектакля «Наташина мечта» (режиссёр – Павел Южаков, художник – Егор Овечкин).

«Наташина мечта» – известная пьеса современного драматурга Ярославы Пулинович. Ее человеческие трагикомедии «цепляют» за самое сердце, поскольку при всей своей жесткости, очень человечны. Нынешние шестнадцатилетние, не знающие раскаяния, не способные отличить добро от зла, инфантильные и уверенные в том, что все им должны, жестокие и нежные, с изломанными судьбами и тотально одинокие.

 

Три героини, три Наташи, из разных социальных сред, с неравными возможностями, но с одной мечтой о сказочной Любви. Они должны были родиться и жить Принцессами! Но не складывается, не получается, не происходит! Они маленькие и одинокие, до них с их болью и страданием никому нет дела… Когда присмотришься, прислушаешься-вспомнишь, ты знаком с ними, они живут рядом, и очень многое от них есть в тебе.

 

В спектакле заняты: Дарья ТропезниковаКарина МулеваКсения Шагаевская.

 

Билеты можно приобрести онлайн и в кассе Дома Актёра: 222–69–38

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Подписывайтесь на новости театра