«Наташина мечта» едет на фестиваль!

Актрисы «Первого театра» Дарья Тропезникова, Ксения Шагаевская и Юлия Шабайкина летят в Ереван на HIGH FEST International Performing Arts Festival, где 2 октября выйдут на сцену в драме «Наташина мечта».

Фестиваль HIGH FEST организован в 2003 году, а в 2019 году вошёл в список лучших фестивалей Европы Ассоциации Europe for festivals, Festivals for Europe. Из 715 европейских фестивалей было отобрано 24 лучших, в том числе и HIGH FEST.

Год назад «Наташина мечта» уже была на фестивале камерных театров «Окна», там наши актрисы получили призы за лучшую женскую роль.