Мы объявляем дополнительный набор в труппу!

Мы ищем молодых парней в возрасте до 30 лет с профессиональным актерским образованием.

Всех желающих просим заблаговременно прислать резюме с фотографиями и творческой биографией на адрес 1-teatr@inbox.ru до 12 декабря включительно.

Что следует отразить в резюме: Ваши физические данные (рост, вес, размеры одежды);Наличие профессионального актерского образования;Творческая биография (роли, участие в фестивалях, конкурсах, театральных проектах);Фотографии (2-5 штук без образа и 2-5 штук со спектаклей);Видеовизитка;Дополнительные навыки (вокальные, танцевальные и т.д.) – прикрепить видео.