10.05.2020

Конкурс детских рисунков завершен!

Всю неделю маленькие поклонники книги «Тоня Глиммердал» присылали свои работы на конкурс в «Первый театр». Мы отправили все рисунки нашему жюри: режиссеру Ольге Обрезановой, художнику-постановщику Антону Болкунову и художнице Анне Галеевой. И мы готовы объявить результаты:

– Приз от «Первого театра» – кукла ручной работы «Тоня Глиммердал» и сертификат с открытой датой на поход в «Первый театр» всей семьей получает Софья Плешкань.
– Приз от Электронного города – получает Рита Подакова за нестандартный подход к образу.
– Приз от Книжного магазина Перемен – книгу Марии Парр «Тоня Глиммердал» мы вручаем Соне Корсуновой за живописный подход.

Поздравляем наших победителей!