23.03.2024

Коллектив «Первого театра» выражает соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2024 года произошел террористический акт в концертном зале «Крокус Сити Холл». От лица «Первого театра» выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Сил и терпения. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Новосибирская область с вами.

В ближайшие выходные в нашем регионе отменяются все массовые и развлекательные мероприятия. Принимаются дополнительные меры по обеспечению безопасности.