12.06.2015

Государственная премия Новосибирской области

30 наших земляков получили в четверг, 11 июня, Государственные премии Новосибирской области за личный вклад в развитие науки, медицины, спорта, культуры и патриотического воспитания.
Среди них коллектив Сибирского русского народного хора!

Премия ко многому обязывает, говорит один из лауреатов, солист Сибирского русского народного хора Александр Поспелов: «Получить в такой праздник Государственную премию Новосибирской области – это очень почетно и ответственно. Поэтому мы очень рады и благодарны нашему правительству за столь высокое доверие…!»

Поздравляем коллег – солистов Сибирского русского народного хора, и желаем успехов в дальнейшем развитии русского народного искусства.