05.06.2020

День защиты детей в «Первом театре»

Зрители YouTube канала Новосибирской областной научной библиотеки, да и все желающие смогли послушать отрывок из книги Энн Файн «Дневник кота-убийцы» в исполнении Сергея Троицкого, опубликованный в рамках Детского часа чтения.

Актеры Алина Трусевич, Юлия Шабайкина, Захар Дворжецкий и Семен Грицаенко провели для детей центра «Содружество» (г. Новосибирск), студии экранного творчества МУ ДО ДДТ «Автограф» (г. Нерехта), детского объединения «ФотоКиноМульти» (г. Барнаул) мастер-классы по актерскому мастерству, речи и прочитали фрагменты из спектакля «Первого театра» «Истории великих идей».

Встречи состоялись в формате онлайн видеоконференций.