Декада пожилого человека в «Первом театре»

1 октября традиционно отмечается День пожилых людей и даёт старт Декаде пожилого человека, в рамках которой проводится огромное количество мероприятий, направленных на улучшение жизни людей элегантного возраста.

«Первый театр» также присоединился к мероприятию. 5 октября прошло два спектакля «Квадратура круга» в 15:00 и 19:00 для зрителей серебряного возраста. 7 октября мы ждём всех на спектакле «Остаться нельзя уехать» в 19:00.

На протяжении всего года для пенсионеров действует скидка 30% при покупке билета в нашем офисе (ул. Селезнёва, 46) или по номеру 375-15-68. Заказать билет можно также через WhatsApp по номеру 8-913-756-78-14.