«Большие гастроли» с «Первым театром»!

Дорогие зрители, у нас замечательная новость! Вчера были опубликованы списки участников программы «Большие гастроли» в 2024 году. Наш театр включен в гастрольный план!

Для нашего коллектива это вторые гастроли, и для нас это также волнительно и престижно, как и первое участие с успешными «Большими гастролями» в «Архангельский молодежный театр» в 2022 году.

Всероссийский гастрольно-концертный план Министерства культуры Российской Федерации призван воссоздать единую гастрольную систему страны.

Всего на участие в Плане в 2024 году поступило 638 заявок, из которых прошли 273 театра и 65 творческих коллективов!

Списки участников Плана в 2024 году опубликованы на сайте VGKP.ru