11.11.2013

Благотворительный аукцион в "Плинии Старшем"

Благотворительный аукцион в "Плинии Старшем"

09 ноября в книжном магазине "Плиний Старший" состоялся благотворительный аукцион в помощь подопечным фонда "Защити жизнь" – детям с онкогематологическими заболеваниями. В этот день в магазине можно было поиграть в одну из множества настольных игр, научиться делать что-то новое на одном из творческих мастер-классов, попробовать сладости на фуршетном столе, купить билет в театр или кино, на экскурсию или в музей, выбрать себе сувенир на память или интересную книгу в библиотеку. 

Артисты "Первого театра" Артем Находкин, Никита Бурячек и Дарья Тропезникова представили на книжному аукционе свои любимые книги (А. Дюма "Граф Монте-Кристо", Ф. Достоевский "Преступление и наказание", Л. Толстой "Анна Каренина", соответственно). Кроме того, в качестве лотов были представлены пригласительные билеты на спектакли "Первого театра".

Общими усилиями за вечер удалось собрать 70136 рублей, которые были отправлены на счёт благотворительного фонда "Защити жизнь". Мы очень рады, что смогли принять участие в этом! 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Подписывайтесь на новости театра