17.06.2015

Билеты для студентов со скидкой 30%

Друзья-студенты! Да-да, именно вы:)
Отвлекитесь от лекций, забудьте на время про учебники. Вас ждёт несколько дней интересных событий и целый «Театральный июнь» – со скидкой на билеты для студентов 30%!

С 21 по 25 июня «Первый театр» отправляется на гастроли на сцену «Красного факела».
«Театральный июнь» откроют лучшие спектакли «Первого театра» для большой сцены, особенным среди которых по праву можно считать «Билокси-блюз», который будет исполнен в первом составе! Помимо этого «Первый» покажет любимые зрителем постановки «Квадратура круга», «Шум за сценой», а также недавнюю премьеру «…Забыть Герострата!».

Билеты со скидкой 30% можно приобрести в билетном столе «Первого театра» по адресу ул. Селезнёва, 46, 3 этаж, 323 комната, у Оксаны Юрьевны Ждановой. Не забудьте захватить студенческий билет – это обязательно! Телефон 375 15 68.

22 июня 18:30 «Билокси-блюз», ул. Ленина, 19, театр «Красный факел»
23 июня 18:30 «Квадратура круга», ул. Ленина, 19, театр «Красный факел»
24 июня 18:30 «Шум за сценой», ул. Ленина, 19, театр «Красный факел»
25 июня 18:30 «…Забыть Герострата!», ул. Ленина, 19, театр «Красный факел»