Александр Карелин встретился с коллективом «Первого театра»

Сегодня сенатор Российской Федерации, почетный житель города Новосибирска, руководитель движения общественной поддержки «Сделай выбор» Александр Карелин посетил «Первый театр», который 1 сентября начал новый 16-й театральный сезон.

Директор театра Михаил Дробышев и Художественный руководитель Джемма Аветисян провели для Александра Карелина небольшую экскурсию по театру, а также посетили мастер-класс по пластике для актерского состава.
Художественный руководитель представила новую труппу, поделилась творческими планами на театральный сезон и итогами уже проведенной плодотворной работы.
Александр Карелин ответил на вопросы коллектива, поздравил с началом театрального сезона и пожелал новых творческих побед.

После встречи, команда «Первого театра» подарила Александру совместную фотографию и песню из репертуара Клавдии Шульженко «Подъезд», исполненную актрисой Людмилой Щегольковой (музыкальный руководитель Денис Александрович Немирович – Данченко).