12.04.2023

Артисты «Первого театра», в преддверии Дня космонавтики, посещают детские образовательные учреждения со спектаклем-сторителлингом «108 минут».

«Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать ее!» (с) Ю. Гагарин

Важный день в нашей истории — первый полет человека в космос. Новый этап в развитии человечества. 12 апреля 1961 года знаменательная дата, но чем она дальше от нас, тем меньше значения мы ей придаем. Чтобы подрастающее поколение помнило наших героев, артисты «Первого театра» 11, 12 и 13 апреля посещают детские образовательные учреждения со спектаклем-сторителлингом «108 минут».

Спектакль-сторителлинг «108 минут» посвящен Дню космонавтики, и как человечество пришло к этому дню.