24.06.2017

9 театральный сезон закрыт

В «Первом театре» состоялось закрытие 9 театрального сезона. За прошедший год репертуар театра пополнился спектаклями: «Хочу быть волком!» (реж. Анна Протоковило), «Наташина мечта» (реж. Павел Южаков), «Как ставится пьеса» (реж. Павел Южаков) и «Blondi» (реж. Сергей Чехов).

По традиции на закрытии, которое в узком театральном кругу отметили на природе, художественный руководитель Павел Южаков выбрал лучшего актёра и лучшую актрису согласно итогам сезона – ими стали Сергей Гуревич и Карина Мулева! Поздравляем!

А с нашими любимыми зрителями с нетерпением ждём встречи в юбилейном десятом сезоне!