Шанель

Шанель

Лысьвенский театр драмы им. А. А. Савина г. Лысьва

«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать», – сказала Коко Шанель. Этого принципа она придерживалась всю свою жизнь. Целеустремлённая, оригинальная и невероятно талантливая, она стала главной законодательницей моды XX века и самой богатой женщиной Европы. Величайшая личность своей эпохи, она имеет право рассказать о себе сама, что-то утаить, а что-то приукрасить, она заслужила это право сумасшедшим трудом и самоотдачей. Она выживала в любые времена, она слышала женщин, как никто другой, в еë жизни было всё – большая любовь, большие победы, большие провалы. Наш моноспектакль об одиночестве невероятно сильной женщины сквозь историческую эпоху.

Первый театр
19:00 / 1 ч. 25 мин. без антракта