Роман, которого не было, или Мистификация Серебряного века

Роман, которого не было, или Мистификация Серебряного века

Театральная компания «Гамма» г. Новосибирск

Прекрасный век, прекрасные сердца… Он – лидер символизма, она из акмеистов. Он – солнце русской поэзии Серебряного века, она – его восходящая звезда! Он подарил нам на все века «Незнакомку», она – «Сероглазого короля». Вместе они оставят потомкам одну из самых красивых легенд ХХ го века – легенду о Романе, которого не было … Анастасия Плешкань и Виктор Жлудов расскажут нам свою версию отношений Анны Ахматовой и Александра Блока. Как мы, сегодняшние, современные люди видим этот роман? Мы узнаем много нового о героях, вспомним их лучшие произведения, посмотрим на начало прошлого века из века сегодняшнего. Нам, как и их современникам, будет невероятно важно узнать «было или не было».

Первый театр
19:00 / 1 ч. 5мин.