Варшавская мелодия

Варшавская мелодия

Театральное товарищество «Proscenium» г. Сергиев Посад

Трогательная история любви послевоенного времени по знаменитой одноименной пьесе Леонида Зорина. Он и она, почти классический сюжет, но… Виктор. Прошедший войну солдат, сейчас студент и будущий винодел. Гелена. Полячка. Студентка консерватории и будущая известная певица. Они были разделены суровой советской действительностью и законом о запрете на браки с иностранцами. Спустя десять лет их воспоминания о первой взаимной любви, пронесенной сквозь года становятся драматической историей сломанных  судеб. Наш спектакль — это взгляд талантливой молодой творческой  команды на те события, позволяющий стирать границы пространств,  границы времени и границы двух разных государств.

Первый театр
16:00 / 2 ч. 30 мин. один антракт