Художник по свету
Александр Романов

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u65228/www/wp-content/themes/amix4/templates/content-person.php on line 26
Александр Романов

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u65228/www/wp-content/themes/amix4/templates/content-person.php on line 40

// Деятельность

В 2010 окончил театрально-художественный колледж по специальности светорежиссура. В 2012г. начал учебу в Школе-студии МХАТ по специальности художник-технолог сцены. В 2016 поступил в
Высшую школу сценических искусств им.А.Райкина (художник-технолог по свету).

С 2011 года начал работать в Большом театре светооператором (активно участвовал в открытии исторической сцены, новых выпусках и восстановлении репертуарных спектаклей, сотрудничал с выпускающими художниками по свету). С 2016 года работает в качестве художника по свету в Большом театре.

// Деятельность

Высшую школу сценических искусств им.А.Райкина (художник-технолог по свету).