Похороните меня за плинтусом

Премьера!
Похороните меня за плинтусом

Большой театр кукол, город Санкт-Петербург

Это история о детстве Саши Савельева, который живет с бабушкой и дедушкой в доме, полном тиранической любви и деспотизма. Моноспектакль о том, что можно иметь семью, но при этом быть одиноким. Главные герои – близкие родственники, воюющие друг с другом, некоторые с особой жестокостью, за право на любовь. Однако настоящую любовь не обрести таким путем. На войне есть проигравшая и победившая сторона. Любая победа является ложной, потому что победитель имеет свои потери.

Автор:

Павел Санаев