Спектакль-текст «Грибы»
18+

Спектакль-текст «Грибы»

Приключения персонажей, отправившихся в лес по грибы, оказываются смесью абсурда, научной фантастики, психоделического трипа, страшной русской сказки и мрачных алармистских пророчеств о конце человечества как неудачного проекта.

27 октября | 19:00 | «Первый театр» (Ленина, 24)
«Теория Счастья и Свободы<br />
(практика неудачников)»
16+

«Теория Счастья и Свободы
(практика неудачников)»

Можно ли научить свободе? Отменить несчастье?
Актеры играют с этими и подобными фразами, обстебывая коучинг и тренинги личного роста. И приглашая зрителей по-настоящему задаться вопросами «успешного успеха».

30 октября | 18:00 | «Первый театр» (Ленина, 24)
Мистическая комедия<br />
«Марьино поле»
16+

Мистическая комедия
«Марьино поле»

Спектакль о любви — вечной, настоящей, вне пространства и времени. Три женщины, проводившие своих любимых на войну, спустя 60 лет после победы отправляются встречать мужей на далёкий вокзал. И их ждёт череда мистических событий...

3 ноября | 19:00 | «Первый театр» (Ленина, 24)
Фильтр
Архив
16+
Четверг
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Пятница
13:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
19:00 / 2 ч.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, (161)
Премьера
6+
Среда
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
Премьера
16+
Четверг
19:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
4+
Пятница
14:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
12+
Вторник
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
6+
Пятница
13:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Художественный музей
ул. Свердлова, 10
18+
Суббота
19:00 / 2 ч.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, (161)
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Театр «Красный факел», Малый зал
ул. Ленина, 19
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Театр «Красный факел», Малый зал
ул. Ленина, 19
12+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
16+
Четверг
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
12+
Четверг
18:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Лунный эпизод
Антиутопия
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
16+
Вторник
19:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Среда
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 20 мин. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
18:00 / 1 ч. 45 мин. 1 антракт
Остаться нельзя уехать
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
6+
Вторник
11:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 2 ч.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, (161)
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 20 мин. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
ГДК «Бердск»
г. Бердск, ул. Ленина, 31
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
ГДК «Бердск»
г. Бердск, ул. Ленина, 31
Премьера
6+
Суббота
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 1 ч. 30 мин.
Наташина мечта
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Среда
19:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Пятница
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Четверг
16:00 / 1 ч.
Про поэтов и людей
Сторителлинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 20 мин. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 30 мин.
Наташина мечта
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Воскресенье
18:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Четверг
18:30 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
18:00 / 1 ч. 45 мин. 1 антракт
Остаться нельзя уехать
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Четверг
14:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Тоня Глиммердал
Для всей семьи
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
12+
Вторник
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
КЗ «Евразия»
ул. Селезнёва, 46
6+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 20 мин. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Вторник
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Среда
19:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Лунный эпизод
Антиутопия
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
12+
Пятница
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 2 ч.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, (161)
Премьера
6+
Суббота
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Воскресенье
18:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Суббота
13:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Вторник
13:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь

Подписывайтесь на новости театра