Театральный июнь
03.06.2015

«Первый театр» и театральная компания «Гамма» дарят жителям Новосибирска несколько дней интересных событий: с 21 по 29 июня на сцене театра «Красный факел» будут показаны спектакли «Первого театра», Томского областного ТЮЗа и уникальные проекты «Гаммы».

«Театральный июнь»  откроют лучшие спектакли «Первого театра» для большой сцены, особенным среди которых по праву можно считать «Билокси-блюз», который будет исполнен в первом составе! Помимо этого «Первый» покажет любимые зрителем постановки «Квадратура круга», «Шум за сценой», два детских спектакля, а также недавнюю премьеру «…Забыть Герострата!».

Компания «Гамма» представит публике спектакль «Доходное место» режиссёра Павла Южакова, а также «привезёт» на новосибирскую сцену спектакль «Победители. Голоса войны» Томского ТЮЗа. Завершит «Театральный июнь» брутальная история о вечной любви «Тестостерон» по пьесе Анджея Сарамоновича.

Словом, прохладным сибирским летом приходите в театр за тёплыми впечатлениями!