Анна Протоковило примет участие в акции "Подари книгу"
21.10.2014
"Подари книгу" - это движение в поддержку культуры чтения и пропаганды образа читающего человека. В рамках проекта известные люди публично рассказывают "истории" о книгах, которые сыграли важную роль в их жизни, вдохновили и мотивировали к новым свершениям.

Каждый даритель приносит книги из личной библиотеки в хорошем состоянии или вновь приобретенные - главное, чтобы они для человека, который готов их подарить, что-то значали в жизни. В книгу вклеивается экслибрис, в который даритель вписывает свое имя и оставляет автограф, а потом книга передается выбранной дарителем библиотеке.

Ранее в этой акции приняла участие артистка "Первого театра" Дарья Зырянова, подарив библиотеки книгу М.А. Булгакова с романами "Белая гвардия" и "Театральный роман". Какую книгу подарит Анна Протоковило, мы узнаем в четверг.