Удача «неудачников»
11.09.2020

Постановлением правительства Новосибирской области 12 сентября возобновляется работа театров и кинотеатров. И первым открывает театральный сезон «Первый театр».

И 12 сентября, в 19:00, на сцене театра «13 трамвай», «Первый театр» открывает новосибирский театральный сезон премьерой спектакля-тренинга «Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)». Спектакль – победитель конкурса «Новый театр» Фонда Михаила Прохорова.

Лучше быть счастливым и свободным, чем не быть. Кто будет спорить с этим девизом нашего времени?

Режиссер Александр Андрияшкин и актеры «Первого театра» в новом спектакле рискнули сыграть со зрителем в сегодняшние значения этих слов для современного человека.

Говорят, что на свете нет ничего серьезнее игры и именно она может дать почувствовать себя человеку счастливым и свободным, пусть и на некоторое время.

Режиссер - Александр Андрияшкин, художник - Сергей Кретенчук, композитор - Василий Пешков, художник по свету - Вадим Дмитриев.

«Первый театр» приглашает зрителей на премьеру в первый же день возобновления работы театров, давайте отпразднуем это событие вместе в театральном зале!