Фестиваль уличных театров «Три вороны» завершен
27.09.2019

С 17 августа по 15 сентября МДТ «Первый театр», при поддержке Министерства культуры Новосибирской области, провел международный фестиваль уличных театров «Три вороны». В течение месяца, каждые выходные, на улицах Новосибирска проходили фестивальные спектакли.

Зрители гуляли по городу с актерами и без, ездили в поле, слушали стихи и сторителлинг, и даже ставили научные опыты на себе и окружающих. Завершилось все масштабным спектаклем «Свинополис» польского театра Teatr Biuro Podrozy.

Прошло 10 показов семи спектаклей театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Познани. В общей сложности к нам пришло 3000 зрителей.

Партнер фестиваля, сервис-онлайн телевидения Peers.TV, создал на своей платформе «Первый театральный канал», транслирующий спектакли программы «Трех ворон» и «Первого театра».

Мы получили хороший отклик от прессы и много отличных отзывов зрителей как в соцсетях, так и лично.

Фестиваль завершен и «Первый театр» ждет вас на «Три вороны» в 2020 году!

Фото Василия Кострикова и «Первого театра»