Касса КТЦ Евразия
пн.- вс.: 11.00 - 19.00
«Первый театр» готовит новогоднюю премьеру в необычном месте
13.12.2018

С 3 по 8 января «Первый театр» представит новую сказку в пространстве лекторий-бара «Поток» (Депутатская, 46).

Эта история написана специально для театра новосибирским драматургом Екатериной Галямовой.

В пространстве нового современного лектория разыграется виртуальное мультимедийное приключение «Юля и Сёма одни дома».

Настоящая рождественская история с современными героями и реалиями, юмором и панорамной видеопроекцией в постановке Павла Южакова.

Это в ХХ веке дети звонили по телефону, сегодня они звонят через интернет! А Новогодний интернет – это место, где запросто можно нарваться на настоящего волшебника! Новогодние челленджи и испытания от героев зимних сказок ждут Юлю и Сему в виртуальном путешествии. За приключениями вместе с сегодняшними мальчиками и девочками от 6-ти лет отправятся актеры «Первого театра» – прямо из нового современного зрительного зала «Поток».