Касса КТЦ Евразия
пн.- вс.: 11.00 - 19.00
«Первый театр» на фестивале «Артмиграция»
19.09.2018

Свои работы в столице представили театры из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ярославля и других городов. В рамках фестиваля прошло два показа спектакля «Первого театра» в Боярских палатах СТД РФ. Фестиваль не является конкурсом – это смотр молодой режиссуры, спектаклей, поставленных молодыми выпускниками столичных и не только театральных ВУЗов в регионах.

Каждый показ сопровождает обсуждение и это тоже лаборатория – модератор, театральный критик Павел Руднев отбирает на фестиваль команду молодых театральных критиков.

АРТМИГРАЦИЯ имеет и off программу, где в этом году были представлены спектакли, мастер-классы , экскурсии и новый проект СТД РФ   -- лаборатория для актеров «40+», в которой в силу недостаточной зрелости актеры «Первого» не смогли поучаствовать, но творческая группа театра с удовольствием посмотрела спектакли  и познакомилась с коллегами из разных городов и стран.