Касса КТЦ Евразия
пн.- вс.: 11.00 - 19.00
"Леля и Минька" - новая премьера для детей от "Первого театра"
22.05.2018

Обращаясь к прозе, театр пригласил для постановки  Петра Зубарева – «человека-оркестра», художественного руководителя театра «Желтое окошко» (г. Мариинск), лауреата Национальной премии в области театрального искусства для детей "Арлекин", участника фестивалей «Золотая маска», «Большая перемена» и многих других.

«Бедный» по форме, но богатый на сценические выдумки,  театр Зубарева создает то самое «волшебство» театра, с «домашней» атмосферой, трогательным отношением к жизни и чудесами импровизации.

Если вдруг вы еще не встречались с одноименным циклом рассказов Михаила Зощенко — вас ждет открытие шедевра детской литературы.  О приключениях и переживаниях юных героев, о воспитательных методах их родителей, об уроках, вынесенных всеми персонажами из курьезных ситуаций,  спектакль «Леля и Минька» расскажет с юмором и без назидательности.

Режиссер – Петр Зубарев

Художник – Петр Зубарев