Премьера в Первом театре
27.01.2017

Чуть больше недели осталось до премьеры спектакля «Наташина мечта» по пьесе известного драматурга Ярославы Пулинович. Полным ходом идут репетиции, подготовка декораций и костюмов!

Дорогие друзья, мы ждём вас 5 февраля в 18:00 и 28 февраля в 19:00 в Доме Актёра.

«Наташина мечта» – известная пьеса современного драматурга Ярославы Пулинович. Ее трагикомедии «цепляют» за самое сердце, поскольку при всей своей жесткости, очень человечны.

Три девочки – три Наташи, каждая со своей историей, только начали жить и верили, что впереди всё обязательно будет хорошо и сложится, тянулись за мечтой, жаждали любви. Но мир лопнул и рассыпался, ранив осколками иллюзий – глубоко и больно. Девчонка-сирота, мамина умница и наивная фанатка Билана, рассказывая зрителю один на один о своих переживаниях – трогательно и пылко, простодушно и откровенно – пытаются нащупать ответы на собственные вопросы: «Что хорошо, что правильно?», «Есть ли в жизни справедливость?», «И какое оно – подлинное счастье?»

Билеты онлайн и в кассах: 22 69 38, 375 15 68