т. 375-15-68
e-mail: 1-teatr@inbox.ru
Время работы касс:
Касса КТЦ Евразия
пн.- вс.: 11.00 - 19.00
Касса Дом Актера
пн. - пт.: 11.00 - 19.00
сб., вс. : 12.00 - 18.00
3 апреля
среда
12:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
4 апреля
четверг
19:00
ПРЕМЬЕРА
//
Мастерская Крикливого и Панькова
ул. Ленина, 15
+
5 апреля
пятница
19:00
ПРЕМЬЕРА
//
Мастерская Крикливого и Панькова
ул. Ленина, 15
+
7 апреля
воскресенье
12:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
4+
9 апреля
вторник
19:00
2 часа
ПРЕМЬЕРА
Жан-Батист Мольер // Комедия
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
10 апреля
среда
14:00
1 час (без антракта)
Юрий Боганов // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
11 апреля
четверг
19:00
2 часа 30 минут
Григорий Горин // Комедия
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
16+
17 апреля
среда
19:00
2 часа
ПРЕМЬЕРА
Мария Парр // Спектакль для семейного просмотра
НГАДТ "Красный факел" (малый зал)
ул. Ленина, 19
8+
19 апреля
пятница
12:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
Городской центр культуры и досуга
г. Бердск, ул. Ленина, 31
6+
19 апреля
пятница
14:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
Городской центр культуры и досуга
Бердск, Ленина, 31
6+
20 апреля
суббота
11:00
1 ч. 15 мин.
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
21 апреля
воскресенье
12:00
1 час 20 минут
Евгений Шварц // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
21 апреля
воскресенье
18:00
1 ч. 40 мин.
ПРЕМЬЕРА
Мария Огнева // Драма
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
12+
22 апреля
понедельник
18:30
2 часа
ПРЕМЬЕРА
Владимир Антипов // Спектакль-променад
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
22 апреля
понедельник
21:00
2 часа
ПРЕМЬЕРА
Владимир Антипов // Спектакль-променад
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
24 апреля
среда
11:00
1 час (без антракта)
Юрий Боганов // Детский спектакль
Дом Культуры «Кольцово»
р.п. Кольцово, ул. Центральная, 10а
6+
24 апреля
среда
14:00
1 час (без антракта)
Юрий Боганов // Детский спектакль
Дом Культуры «Кольцово»
р.п. Кольцово, ул. Центральная, 10а
6+
25 апреля
четверг
19:00
ПРЕМЬЕРА
//
Мастерская Крикливого и Панькова
ул. Ленина, 15
+
26 апреля
пятница
18:30
2 ч. 20 мин. с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
16+
27 апреля
суббота
18:00
1 час 30 минут
ПРЕМЬЕРА
// Сторителлинг
Мастерская Крикливого и Панькова
ул. Ленина, 15
12+
28 апреля
воскресенье
11:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
6+
28 апреля
воскресенье
13:30
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
6+
28 апреля
воскресенье
18:30
2 часа
Жан-Батист Мольер // Комедия
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
18+