т. 375-15-68
e-mail: 1-teatr@inbox.ru
Время работы касс:
Касса Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35)
пн. - пт.: 11.00 - 19.00
сб. - вс.: 12.00 - 18.00
2 февраля
воскресенье
12:00
1 час (без антракта)
Юрий Боганов // Детский спектакль
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
6+
4 февраля
вторник
17:00
1 ч. 40 мин.
Мария Огнева // Драма
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
12+
9 февраля
воскресенье
18:00
1 час 45 минут
ПРЕМЬЕРА
Игорь Носовский // Комедия
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
18+
15 февраля
суббота
12:00
1 ч. 15 мин.
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
16 февраля
воскресенье
12:00
1 час
Михаил Зощенко // Детский спектакль
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
6+
16 февраля
воскресенье
18:00
1 час 30 минут
// Сторителлинг
ПОТОК
Ситицентр, Депутатская, 46
12+
19 февраля
среда
12:00
1 час 20 минут
Евгений Шварц // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
21 февраля
пятница
19:00
//
Театр "13 трамвай"
ул. Серебренниковская, д. 35
+
22 февраля
суббота
19:00
//
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
+
24 февраля
понедельник
11:00
//
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
+
24 февраля
понедельник
15:00
//
Гостиная Дома Актёра
ул. Серебренниковская, 35
+
24 февраля
понедельник
19:00
1 ч. 40 мин.
Мария Огнева // Драма
Новосибирский областной театр кукол
ул. Ленина, 22
12+
25 февраля
вторник
19:00
//
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
+
25 февраля
вторник
21:00
//
Мастерская Крикливого и Панькова
ул. Ленина, 15
+
26 февраля
среда
18:00
//
Театр "13 трамвай"
ул. Серебренниковская, д. 35
+
26 февраля
среда
20:00
//
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
+
27 февраля
четверг
15:00
//
НГАДТ "Красный факел" (малый зал)
ул. Ленина, 19
+
27 февраля
четверг
19:00
//
НГАДТ "Красный факел" (малый зал)
ул. Ленина, 19
+
27 февраля
четверг
19:00
//
Мастерская Крикливого и Панькова
ул. Ленина, 15
+
28 февраля
пятница
11:00
//
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
+
28 февраля
пятница
19:00
//
Театр "13 трамвай"
ул. Серебренниковская, д. 35
+