т. 375-15-68
e-mail: 1-teatr@inbox.ru
Время работы касс:
Касса КТЦ Евразия
пн.- пт.: 11.00 - 18.00
Касса Дом Актера
пн. - пт.: 11.00 - 19.00
сб. - вс.: 12.00 - 18.00
20 октября
воскресенье
15:00
1 час 30 минут
Место есть 2.0, ТЦ «МЕГА»
ул. Ватутина, 107
12+
24 октября
четверг
19:00
2 ч. 20 мин. с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
Новосибирский областной театр кукол
ул. Ленина, 22
16+
25 октября
пятница
19:00
2 ч. 20 мин. с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
Дом Учёных (Билеты только в кассе ДУ)
Академгородок, Морской проспект, 23
16+
26 октября
суббота
12:00
1 час 20 минут
Евгений Шварц // Детский спектакль
Дом Учёных (Билеты только в кассе ДУ)
Академгородок, Морской проспект, 23
6+
27 октября
воскресенье
15:00
2 часа
ПРЕМЬЕРА
Мария Парр // Спектакль для семейного просмотра
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
8+
29 октября
вторник
12:00
1 ч. 15 мин.
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
30 октября
среда
19:00
1 ч. 40 мин.
Мария Огнева // Драма
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
12+
31 октября
четверг
12:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
4+
9 ноября
суббота
18:00
1 ч. 40 мин.
Мария Огнева // Драма
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
12+
10 ноября
воскресенье
18:00
2 часа 30 минут
Григорий Горин // Комедия
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
16+
12 ноября
вторник
19:00
2 ч. 20 мин. с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
Новосибирский областной театр кукол
ул. Ленина, 22
16+
14 ноября
четверг
18:00
1 ч. 40 мин.
Мария Огнева // Драма
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
12+
16 ноября
суббота
12:00
1 час 20 минут
Евгений Шварц // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
17 ноября
воскресенье
12:00
1 час
Михаил Зощенко // Детский спектакль
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
6+
18 ноября
понедельник
20:00
2 часа
Владимир Антипов // Спектакль-променад
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
19 ноября
вторник
12:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
4+
20 ноября
среда
11:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
Дом Культуры «Кольцово»
р.п. Кольцово, ул. Центральная, 10а
4+
20 ноября
среда
13:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
Дом Культуры «Кольцово»
р.п. Кольцово, ул. Центральная, 10а
4+
24 ноября
воскресенье
18:00
1 час 30 минут
// Сторителлинг
ПОТОК
Ситицентр, Депутатская, 46
12+
29 ноября
пятница
19:00
2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
Мария Огнева // Мюзикл
ДК "Прогресс" (большой зал)
Красный проспект, 167
16+
1 декабря
воскресенье
18:30
01:30
ПРЕМЬЕРА
Игорь Носовский // Комедия
Театр "13 трамвай"
ул. Серебренниковская, д. 35
18+
8 декабря
воскресенье
15:00
1 ч. 40 мин.
Мария Огнева // Драма
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
12+
13 декабря
пятница
19:00
1 час 30 минут
Ярослава Пулинович // Драма
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
16+
14 декабря
суббота
11:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
4+
14 декабря
суббота
13:30
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
4+
15 декабря
воскресенье
18:00
2 часа
Жан-Батист Мольер // Комедия
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
18+
21 декабря
суббота
18:00
2 ч. 20 мин. с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
НДТ "На левом берегу"
ул. Вертковская, 10
16+
24 декабря
вторник
19:00
2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
Мария Огнева // Мюзикл
ДК "Прогресс" (большой зал)
Красный проспект, 167
16+
25 декабря
среда
14:00
2 часа
Мария Парр // Спектакль для семейного просмотра
ДК "Прогресс" (большой зал)
Красный проспект, 167
8+
29 декабря
воскресенье
12:00
1 час
Михаил Зощенко // Детский спектакль
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
6+
29 декабря
воскресенье
14:00
1 час
Михаил Зощенко // Детский спектакль
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
6+
3 января
пятница
15:00
1 час
Екатерина Галямова // Новогоднее виртуальное приключение
ПОТОК
Ситицентр, Депутатская, 46
6+
4 января
суббота
12:00
1 час
Екатерина Галямова // Новогоднее виртуальное приключение
ПОТОК
Ситицентр, Депутатская, 46
6+
4 января
суббота
15:00
1 час
Екатерина Галямова // Новогоднее виртуальное приключение
ПОТОК
Ситицентр, Депутатская, 46
6+
5 января
воскресенье
12:00
1 час
Екатерина Галямова // Новогоднее виртуальное приключение
ПОТОК
Ситицентр, Депутатская, 46
6+
5 января
воскресенье
15:00
1 час
Екатерина Галямова // Новогоднее виртуальное приключение
ПОТОК
Ситицентр, Депутатская, 46
6+
6 января
понедельник
18:00
2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
Мария Огнева // Мюзикл
Дом Учёных (Билеты только в кассе ДУ)
Академгородок, Морской проспект, 23
16+
7 января
вторник
18:00
2 часа 30 минут
ПРЕМЬЕРА
Мария Огнева // Мюзикл
ДК "Прогресс" (большой зал)
Красный проспект, 167
16+
8 января
среда
12:00
2 часа
Мария Парр // Спектакль для семейного просмотра
Дом Учёных (Билеты только в кассе ДУ)
Академгородок, Морской проспект, 23
8+