т. 375-15-68
e-mail: 1-teatr@inbox.ru
Время работы касс:
Касса КТЦ Евразия
пн.- вс.: 11.00 - 19.00
Касса Дом Актера
пн. - пт.: 11.00 - 19.00
сб., вс. : 12.00 - 18.00
27 сентября
четверг
19:00
1 час 30 минут
Идея – Евгений Корняг, текст – Дмитрий Богославский // Драма
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
30 сентября
воскресенье
11:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
4+
30 сентября
воскресенье
18:30
2 ч 30 мин
ПРЕМЬЕРА
Жан-Батист Мольер // Комедия
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
18+
6 октября
суббота
11:00
1 час (без антракта)
Юрий Боганов // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
9 октября
вторник
19:00
2 ч 30 мин
ПРЕМЬЕРА
Жан-Батист Мольер // Комедия
НГАДТ "Красный факел" (малый зал)
ул. Ленина, 19
18+
10 октября
среда
12:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
Дом культуры железнодорожников (малый зал)
ул. Челюскинцев, 11
6+
10 октября
среда
19:00
1 час 50 минут
Карел Чапек // Комедия
НГАДТ "Красный факел" (малый зал)
ул. Ленина, 19
12+
14 октября
воскресенье
19:00
1 час 30 минут
Ярослава Пулинович // Драма
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
16+
17 октября
среда
19:00
2 часа 30 минут
Григорий Горин // Комедия
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
16+
19 октября
пятница
11:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
4+
19 октября
пятница
13:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
4+
19 октября
пятница
18:30
2 ч. 20 мин. с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
16+
21 октября
воскресенье
12:00
1 ч. 20 мин. без антракта
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
6+
21 октября
воскресенье
19:00
1 час 20 минут без антракта
Беттина Вегенаст // Философская притча
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
12+
23 октября
вторник
19:00
2 ч. 20 мин. с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
Новосибирский областной театр кукол
ул. Ленина, 22
16+
25 октября
четверг
19:00
1 час 30 минут
Идея – Евгений Корняг, текст – Дмитрий Богославский // Драма
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
28 октября
воскресенье
12:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
6+
28 октября
воскресенье
14:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
ТК "Пуля"
ул. Ленина, 24 (цокольный этаж)
6+
29 октября
понедельник
12:00
1 час 20 минут
Евгений Шварц // Детский спектакль
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
6+
30 октября
вторник
19:00
2 ч 30 мин
ПРЕМЬЕРА
Жан-Батист Мольер // Комедия
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
1 ноября
четверг
12:00
1 час (без антракта)
Юрий Боганов // Детский спектакль
Новосибирский областной театр кукол
ул. Ленина, 22
6+
1 ноября
четверг
19:00
1 час 50 минут
Карел Чапек // Комедия
Новосибирский областной театр кукол
ул. Ленина, 22
12+
2 ноября
пятница
19:00
2 ч. 20 мин. с одним антрактом
Валентин Катаев // Водевиль
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
16+
6 ноября
вторник
19:00
ПРЕМЬЕРА
Владимир Антипов // Спектакль-променад
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
7 ноября
среда
19:00
ПРЕМЬЕРА
Владимир Антипов // Спектакль-променад
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
12 ноября
понедельник
19:00
2 ч 30 мин
ПРЕМЬЕРА
Жан-Батист Мольер // Комедия
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+
13 ноября
вторник
12:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
Дом культуры железнодорожников (малый зал)
ул. Челюскинцев, 11
6+
13 ноября
вторник
14:00
1 час
ПРЕМЬЕРА
Михаил Зощенко // Детский спектакль
Дом культуры железнодорожников (малый зал)
ул. Челюскинцев, 11
6+
21 ноября
среда
12:00
1 ч. 20 мин. без антракта
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
6+
21 ноября
среда
19:00
2 часа 30 минут
Григорий Горин // Комедия
Дом Актера
ул. Серебренниковская, 35
16+
29 ноября
четверг
12:00
1 ч. 10 мин. без антракта
Владимир Илюхов // Детский спектакль
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
4+
30 ноября
пятница
19:00
1 час 30 минут
Идея – Евгений Корняг, текст – Дмитрий Богославский // Драма
Лофт-парк "Подземка"
Красный проспект, дом (161)
18+